Танцевальный проект «Контрасты» из Мичуринска стал лауреатом конкурса «Звуки и краски столицы»

15 Июня 2022 в 09:54

Образцовый детский коллектив танцевальный проект «Контрасты» из Мичуринска успешно выступил на Международном конкурсе-фестивале музыкально-художественного творчества «Звуки и краски столицы», который проходил с 10 по 13 июня в Москве.

Программа фестиваля была насыщенная: два конкурсных дня, творческие лаборатории, мастер-классы, экскурсии, гала-концерт, торжественное награждение. Младшая группа образцового детского коллектива танцевального проекта «Контрасты» в номинации эстрадный танец показала две постановки «Собаку хочу!» и «Снеговорот».

На гала - концерт смогли попасть только семь лучших номеров конкурса. «Снеговорот» оказался в числе лучших. Мичуринский хореографический коллектив стал лауреатом I степени в номинации «Эстрадный танец», а также обладателем специального приза и денежного гранта на участие в Международном конкурсе в Карелии в 2023 году. За подготовку молодых танцовщиков и плодотворную работу руководитель коллектива Оксана Сапанюк была награждена дипломом хореографического колледжа «Лаборатории Лавровских» (художественный руководитель колледжа Народный артист СССР, Лауреат Ленинской и Государственной премии СССР Михаил Лавровский). Педагогам О.В.Сапанюк и Н.Г.Кольцовой были вручены благодарственные письма.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?