В Мичуринском районе передвижной культурный центр отправился к труженикам села

17 Июня 2022 в 09:10

16 июня состоялся выездной концерт артистов Мичуринского района в рамках работы автоклуба – многофункционального передвижного культурного центра, приобретенного в 2021 году в рамках реализации регионального проекта «Культурная среда» национального проекта «Культура».

Благодаря проекту у жителей даже самых отдаленных уголков Мичуринского района есть возможность прикоснуться к творчеству, стать участниками культурно-развлекательных программ и представлений.

Совсем скоро в Мичуринском районе начнется уборочная страда, в коллективных и крестьянско-фермерских хозяйствах идут последние приготовления к началу жатвы. Правильный настрой на работу и хорошее настроение труженикам СХПК «Восход» села Гололобовка сегодня подарили солисты художественной самодеятельности Заворонежского районного Дома культуры.

Передвижной автоклуб будет работать все лето и осень для работников сельскохозяйственных предприятий и жителей отдаленных сел, где нет Домов культуры, выполняя главную миссию работников самой творческой профессии – дарить радость людям!


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37


Вы отмечали день Святого Валентина?