Автоклуб РДК гастролирует по Мичуринскому району

10 Июля 2022 в 07:34

8 июля в День семьи, любви и верности новый автоклуб Заворонежского районного Дома культуры, приобретенный в прошлом году в рамках реализации регионального проекта «Культурная среда» национального проекта «Культура», прибыл в село Ранино Мичуринского района.

Здесь всегда широко и с особым трепетом отмечают День памяти святых Петра и Февронии Муромских – День семьи, любви и верности, каждый год праздник собирает большое количество жителей села и гостей, несмотря на отсутствие летней сценической площадки.

В этом же году благодаря работе передвижного многофункционального культурного центра праздник был проведен на более высоком уровне. Артисты Заворонежского РДК и воспитанники воскресной школы села Гавриловка выступали на настоящей сцене и профессиональном музыкальном оборудовании.

Праздник удался на славу: с теплыми словами поздравления к жителям села обратились глава Жидиловского сельсовета Н.С. Крюкова и настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы, протоиерей Дмитрий Быков. В торжественной обстановке памятными подарками были отмечены лучшие семьи села, являющиеся примером для подрастающего поколения. Со сцены прозвучали добрые песни о любви и семейных ценностях.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?