Мичуринский драматический театр рассказал о планах на новый 126-ой театральный сезон

29 Августа 2022 в 08:17

В Мичуринском драматическом театре состоялся традиционный сбор коллектива после выхода из отпуска.

Директор театра Галина Попова и главный режиссёр Николай Елесин озвучили планы на новый 126-ой театральный сезон, открытие которого состоится 17 сентября премьерой спектакля «Прошлым летом в Чулимске» (16+) А. Вампилова. Режиссер - Николай Елесин. Начало сезона также ознаменовано активным участием Мичуринского театра в фестивалях, среди которых «Культурная дуга» в Татарстане, «Худсовет» в Мордовии и театральные фестивали в Смоленске и Рязани.

Главным событием театральной осени станет II Международный фестиваль «На Родине Владимира Зельдина». Афиша фестиваля уже выстроена и в ближайшее время будет представлена зрителям.

За время сезона отпусков была проделана большая работа по благоустройству и ремонту здания театра: был обновлен фасад, в фойе повесили новые шторы, а в закулисной части появился водонагреватель и новая мебель в гримерных комнатах на Камерной сцене.

Из грустных событий стоит упомянуть уход из Мичуринского драматического театра артистов Владимира Мысливца и Андрея Присницкого. Актриса Людмила Новикова, напротив, вышла из декретного отпуска и готова вновь приступить к работе.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?