Мичуринские «карамельки» взяли Гран-при международного конкурса «Московское время»

8 Ноября 2022 в 09:31

Международный конкурс–фестиваль детского и юношеского творчества «Московское время», в котором принял участие образцовый детский коллектив ансамбль эстрадного танца «Орион» (руководители Анастасия Гончарова и Галина Антонова), проходил в Москве в минувшие выходные. Больше 200 номеров увидели столичные зрители, конкурсантов ожидали достойные соперники и солидный состав жюри.

Юные танцоры из группы «Карамель» (педагог Екатерина Владимировна Волоскова) представили пять конкурсных работ в трёх номинациях.

На конкурсе были представлены премьеры номеров: «В бездну» (постановщик Артем Серов) и сольный номер Дарьи Проскуряковой «Индиго» (постановщик Александр Пантюхин).

По итогам конкурсных показов «Орион» завоевал Гран-при в номинации «Современный танец» за номера «Своими руками или как оживить бумагу» и «В бездну».

Также мичуринские «карамельки» стали лауреатами первой степени в номинации «Эстрадный танец» (номера «ЭКО бум» и «Навязали»).

Солистка мичуринского коллектива Дарья Проскурякова стала лауреатом первой степени в номинации «Эстрадный танец соло».

Руководители коллектива Галина Павловна Антонова, Анастасия Юрьевна Гончарова и педагог Екатерина Владимировна Волоскова были отмечены благодарственными письмами.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?