«Орион» вернулся с победами из Сочи

14 Мая 2023 в 10:23

Сочинский КСКК "АкваЛоо" принял участников XVI Международного конкурса-фестиваля музыкально-художественного творчества "СТРАНА МАГНОЛИЙ", организатором которого является творческое объединение "ТРИУМФ".

Мичуринск представила группа "Карамель" образцового детского коллектива ансамбля эстрадного танца "Орион" (руководители Галина Антонова и Анастасия Гончарова, педагоги Евгения Власова и Екатерина Волоскова) .

В номинации "Эстрадный танец" коллектив представил постановки "Эко-бум" и "Своими руками", в номинации "Современная хореография" - "Арт-объект" и "Не моё".

Солистка ансамбля Проскурякова Дарья выступила с сольным номером "Индиго" в номинации "Эстрадный танец".

По результатам выступлений в номинации "Современный танец" ансамбль завоевал диплом Лауреатов 1 степени! Аналогичная награда получена и в номинации "Эстрадный танец". Кроме того, коллектив стал обладателем денежного гранта.

Проскурякова Дарья в номинации "Эстрадный танец соло" завоевала диплом Лауреата 2 степени и стала обладателем спецприза за "Яркий сценический образ". Дарья была приглашена на бесплатное участие в международном онлайн-конкурсе музыкально-художественного творчества платформы ARTZVEZDA.

Также группа «Карамель», педагог Екатерина Волоскова, осенью приглашена в Санкт-Петербург на международную премию в области культуры и искусства "START ЗВЕЗДЫ", которая присуждается талантливым детям и молодежи за выдающиеся достижения в различных видах искусства.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?