Музыкальную школу им С.В. Рахманинова в этом году закончили более 50 человек

14 Июня 2024 в 12:23

В Мичуринской детской музыкальной школы им С.В. Рахманинова прошел выпускной вечер. В этом году школа выпустила более пятидесяти юных музыкантов по специальностям - фортепиано, аккордеон, скрипка, гитара, балалайка, саксофон, флейта, синтезатор, фольклор, хоровое и сольное пение.

Выпускников поздравили директор школы Максим Волков и заместитель директора по учебно-воспитательной работе Ольга Троценко, пожелали ребятам найти свое призвание, дальнейших творческих успехов, поблагодарили родителей за понимание и терпение, выразили слова благодарности преподавателям, вручили выпускникам свидетельства об окончании музыкальной школы и грамоты за активное участие в жизни школы и города.

С ответным словом на вечере выступили и выпускники. Звучали песни и музыкальные номера, слова благодарности школе и своим любимым учителям.

- Для выпускника этот день стал особым и памятным в жизни, ведь именно в музыкальной школе каждый из ребят получил свой первый документ об образовании. Праздник состоялся! Время, проведенное в стенах музыкальной школы, наполненное творчеством и общением с музыкой, навсегда останется в памяти выпускников. Мы пожелаем им идти по жизни с песней, чтобы музыка помогала во всем, а в душе звучали только мажорные нотки! Двери школы всегда будут для вас открыты. В добрый путь, выпускники! - отметили в школе.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37


Читаете ли вы состав продуктов, которые покупаете?