Дуэт из Мичуринского округа отмечен на патриотическом фестивале

сегодня в 11:07

В Тамбовской области стартовал зональный смотр творческих номеров Фестиваля творчества сотрудников учреждений социального обслуживания населения и получателей социальных услуг «К подвигу героев сердцем прикоснемся», посвященного Году защитника Отечества и 80-летию Победы в Великой Отечественной войне (6+).

В Фестивале принимают участие сотрудники учреждений социального обслуживания населения и получатели соцуслуг. Фестиваль проводится в три этапа: отбор творческих номеров в учреждениях; зональные смотры творческих номеров; заключительный концерт лучших номеров после зональных смотров, где будут объявлены победители.

Первый зональный смотр прошел на базе центра «Серебряный бор». В нём приняли участие девять учреждений.

Свои творческие номера показали хозяева концертной площадки, представители Домов социального обслуживания «Уютный дом» и «Доброе сердце», Тамбовского дома-интерната, Центра «Жемчужина леса», учреждения «Забота» и Центров соцуслуг для населения Петровского и Мичуринского округов. Все 45 участников получили дипломы и памятные подарки.

По итогам первого зонального смотра определены участники гала-концерта Фестиваля с самыми яркими номерами. В их числе - дуэт Инны Золотовой и Елены Рогатиной (Мичуринский округ) с композицией «Три сестры милосердия».

Фото: министерство социальной защиты населения и семейной политики региона


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37