
Педагог Мичуринского лицея взяла гран-при международного фестиваля

Сафонова Светлана - педагог из Мичуринского лицея - получила Гран-при международного фестиваля – конкурса искусств и творчества «ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ» (6+). Конкурсные прослушивания прошли во Дворце культуры железнодорожников» в Воронеже.
Светлана Вячеславовна исполнила проникновенную, актуальную, патриотическую композицию «Ты помни», поразившую жюри.
Светлана Вячеславовна чуть больше года в свободное от работы время осваивает секреты вокального искусства под руководством опытных педагогов Федоренко Алины (педагог по вокалу) и Михиной Ольги (педагог по актёрскому мастерству и сценической речи).
- Занятия в академии, участие во всероссийских и международных творческих проектах помогают развиваться, появляется чувство уверенности в себе, что очень помогает в профессиональной деятельности. Ведь учитель тоже в своём роде артист, творец, которых стоит у доски и от него зависит, как будет воспринимать мир новое поколение», - делится впечатлениями Светлана Вячеславовна.
Теперь обладательница Гран-при представит Тамбовскую область на финале международного фестиваля, который состоится в середине октября в Москве, а победители выступят на гала-концерте с известными эстрадными артистами.
Фото Мичуринский лицей
Комментарии:
Видеорепортажи:
Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
|
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
|
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37
|
- В бюджетную организацию требуются 08.02.2024
- Приглашаем на работу 31.01.2024
- Tetra-Pak запчасти 19.10.2023
- Станки, оборудование,ЧПУ 19.10.2023
- Сдается в аренду 04.05.2023
- Требуются 20.02.2023
- Требуется медицинская сестра 12.12.2022
- Продам 2-х комнатную квартиру в центре Мичуринска 15.08.2022
- Отделочные работы 09.08.2022
- элементы кровли 24.07.2022
В Мичуринске крановщик осуждён за причинение смерти по неосторожности
Пост председателя горсовета вновь занял Константин Горлов
После аварии пешеходу потребовалась помощь мичуринских врачей
В Мичуринске руководитель предприятия задолжал работникам больше 3,7 миллионов рублей
В Мичуринске начинается отопительный сезон