“История в предметах” для школьников

сегодня в 11:18

В Литературно-музыкальном музее состоялась серия мастер-классов председателя Тамбовского общества любителей краеведения Михаила Ивановича Семенова "История в предметах".

Участники не только узнали информацию о предметах быта, орудиях труда, интересных артефактах, использовавшихся нашими предками, но и увидели эти раритетные экспонаты, прикоснуться к ним и даже попробовать в действии.

Гостями мастер-класса М.И. Семенова стали обучающиеся структурных подразделений МБОУ СОШ №18 им. Э.Д. Потапова и МБОУ "Гимназия". Ребята не только узнали много нового, но и получили массу ярких впечатлений от общения с Михаилом Семеновым - увлеченным и эрудированным человеком, настоящим профессионалом.

В завершение встречи директор музея Елена Полякова вручила Михаилу Семенову благодарственное письмо за многолетнее сотрудничество и значимый вклад в сохранение и популяризацию культурного наследия.

фото: литературно-музыкальный музей


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37