Педагог из Мичуринска вступила в борьбу за победу на областном конкурсе «Учитель года-2019»

3 Апреля 2019 в 10:06

Торжественное открытие XXIX регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года-2019» вчера состоялось в Уварово. На звание лучшего педагога Тамбовской области претендуют 29 человек. Все они стали лучшими на муниципальном этапе конкурса. Каждому начальник управления образования и науки области Татьяна Котельникова пожелала удачи в предстоящем соревновании.

Мичуринск представляет учитель русского языка и литературы гимназии Ольга Владимировна Рожкова - победитель муниципального этапа.

Среди участников конкурса – учителя разных предметов: русский язык и история, география и биология, английский язык и математика, технология и ИЗО. Это и молодые педагоги, и педагоги со стажем. Педагогический стаж самого молодого участника составляет 4 года, а самый опытный педагог работает в системе образования 39 лет. Численное превосходство - за учителями начальных классов.

Традиционный конкурс – это смотр профессионального мастерства, демонстрация новых идей, самосовершенствование, любовь к детям и к выбранному делу. Педагогов ждут сразу несколько конкурсных испытаний: «Урок», «Внеурочное мероприятие», «Круглый стол образовательных политиков», «Образовательный проект».

По итогам всех конкурсных испытаний будет определен победитель, который представит Тамбовскую область в финале всероссийского состязания.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37


Главная достопримечательность Мичуринска это: