Мичуринский ГАУ перешёл на «удалёнку»

6 Апреля 2020 в 13:47

6 апреля руководитель Мичуринского государственного аграрного университета Вадим Бабушкин начал с видеоселекторного совещания. На повестке дня стояли вопросы онлайн-обучения, дистанционной формы взаимодействия сотрудников, весенне-полевых работ, деятельности волонтерского отряда, доставляющего необходимую продукцию ветеранам учебного заведения и сотрудникам возрастной категории 60+, и др.

Напомним, что с сегодняшнего дня образовательный процесс в учебном заведении восстановлен и проводится с применением дистанционных образовательных технологий с использованием электронной информационно-образовательной среды LMS Moodle. Суть такой учебы заключается в удаленном взаимодействии преподавателя и студента.

Как сообщили на сайте университета, на данный момент учебный процесс в таком режиме спланирован до 1 августа текущего года. Уже начата подготовка к предстоящей защите выпускных квалификационных работ в онлайн-режиме.

В удаленном формате с понедельника трудятся и представители проректорского корпуса, начальники управлений и директора институтов.

Фото Сергея Курьянова.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Главная достопримечательность Мичуринска это: