Лучший воспитатель Тамбовской области работает в Мичуринске

29 Мая 2020 в 13:21

Завершился областной этап Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России-2020». В условиях введенных ограничительных мер он проводился дистанционно.

Сегодня в режиме видеоконференцсвязи с управлением образования и науки Тамбовской области состоялась торжественная церемония закрытия, в ходе которой были названы имена лауреатов и победителя. Напомним, за звание лучшего боролись 14 конкурсантов очного тура состязаний.

Участница конкурса из Мичуринска - старший воспитатель детского сада №25 «Рябинушка» Александра Грезнева - по оценке жюри признана победителем регионального этапа конкурса «Воспитатель года России» в 2020 году. Александра представит Тамбовскую область на федеральном этапе Всероссийского профессионального конкурса, который пройдет осенью этого года в Перми. Победительница получила денежное поощрение от Тамбовской областной организации профсоюза работников народного образования и науки и грант от администрации области.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Главная достопримечательность Мичуринска это: