Ход ремонтных работ в школе №1 в Мичуринске обещают контролировать ежедневно

25 Ноября 2020 в 14:49

Как сообщила пресс-служба администрации г.Мичуринска, «специалисты администрации города, областного управления продолжат ежедневный контроль исполнения взятых подрядчиком обязательств, соблюдения скорректированных сроков и качества выполненных на объекте работ». Глава города Мичуринска Максим Харников, заместитель главы администрации Лариса Китайчик и заместитель начальника управления образования и науки Тамбовской области Сергей Сусоров вновь оценили ход работ капитального ремонта школы № 1. Комиссия осмотрела фасад, спортивный зал и кабинеты на всех этажах.

Ранее руководство города рекомендовало подрядной организации привлечь к ремонту местных специалистов. На момент прибытия комиссии на объекте трудились порядка 60 специалистов.

На сегодня, по словам подрядчика, на объекте завершается прокладка инженерных коммуникаций, порядка 70% работ по обустройству кровли, на этажах в классных комнатах идет черновая отделка. Как предполагают представители реализующей проект организации, в планах поэтажная подготовка объекта, параллельно продолжится реконструкция спортзала и благоустройство прилегающей территории. Как отметили в ходе контроля, отделочные работы фасадной части школы требуют увеличения числа задействованных рабочих и соблюдения сезонных требований. Это в процессе капремонта предстоит учесть подрядчику.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?