Мичуринский студент победил в международном конкурсе в номинации «Молодой новатор»

13 Января 2021 в 10:54

По итогам ежегодного Международного конкурса «Студент года – 2020» лауреатом первой степени в номинации «Молодой исследователь» и лауреатом третьей степени в номинации «Молодой новатор» стал обучающийся Центр-колледжа прикладных квалификаций Мичуринского ГАУ (ректор Вадим Бабушкин) Илья Пугач. Конкурс прошел по инициативе НОО «Профессиональная наука» в рамках проекта Interclover.ru в Нижнем Новгороде.

В конце 2020 года организация НОО «Профессиональная наука» запустила новый глобальный и крупномасштабный конкурсный проект — Interclover.ru. Илья Пугач представил работу «Создание электронного учебного пособия для образовательной среды колледжа», который он выполнял под руководством преподавателя-исследователя Ирины Ващук. Это электронный учебник, в котором нашла отражение авторская программа преподавателя. Данный проект вошел в представленное на конкурс солидное портфолио обучающегося.

Илья – один из самых активных студентов учебного заведения, за три года обучения накопивший существенный опыт участия в научных и образовательных событиях различного уровня. В 2019 году он был в числе конкурсантов Interclover.ru. Тогда его результатом стал диплом лауреата третьей степени. За год была проведена огромная работа, которую высоко оценили эксперты в 2020 году.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37


Вы отмечали день Святого Валентина?