Воспитатель из Мичуринска завтра начнёт борьбу в финале профессионального конкурса «Воспитатель года России»

10 Февраля 2021 в 14:26

Участники заключительного этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» 2020 года – эксперты жюри, конкурсанты, сопровождающие – прибывают в город Пермь со всех концов России на заключительный этап конкурса. В нём примут участие представители 80 регионов страны. Конкурс пройдет с 10 по 15 февраля.

Тамбовскую область в финале представит победитель регионального этапа XI Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» в 2020 году - Александра Грезнева, старший воспитатель МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 25 «Рябинушка» г. Мичуринска.

На сайте управления образования и науки Тамбовской области приводят слова нашей землячки, сказанные после прибытия в Пермский край: «Пермь встретила нас крепкими морозами, но радушными людьми. Хоть открытие и первые испытания начнутся только с завтрашнего дня, уже сейчас чувствуется потрясающая атмосфера. Что касается других конкурсантов - мы не соперники, все здороваются, улыбаются. К первому мероприятию я готова, оно было домашней заготовкой. А вот тему занятия с детьми на этапе «Педагогическое мероприятие с детьми» определит жеребьёвка сегодня. Будем готовиться уже здесь».

Первый очный тур финала включает два испытания – «Моя педагогическая находка» и «Педагогическое мероприятие с детьми». Во втором очном туре конкурсантов ждут ещё два испытания – «Мастер-класс» и «Ток-шоу».

Подведение итогов конкурса, награждение победителя и лауреатов состоится 14 февраля.Желаем землячке испытать себя, продемонстрировать профессионализм и педагогический талант, расширить профессиональные горизонты и круг профессионального общения!


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?