Директор мичуринской школы вышел в финал регионального конкурса «Лидер в образовании»

25 Марта 2021 в 15:54

26 марта в «Точке кипения» ТГУ имени Г.Р. Державина пройдет заключительное испытание регионального конкурса «Лидер в образовании», по итогам которого будет определен его победитель. Учредителями конкурса Управление образования и науки области, Институт повышения квалификации работников образования и Тамбовская областная организация работников профессионального союза работников образования и науки российской Федерации.

За время своего существования конкурс, который проводится уже в шестнадцатый раз, стал традиционным для Тамбовской области. Победители конкурсов предыдущих лет возглавляют организации, занимающие сегодня лидирующие позиции в региональной системе образования, входят в состав регионального Клуба директоров.

В нынешнем году участниками конкурса «Лидер в образовании» стали 11 человек, представляющих детские сады, общеобразовательные школы, организации профессионального образования, дополнительного образования детей, а также организации, реализующие исключительно адаптированные образовательные программы для детей с ОВЗ.

В шестёрку финалистов областного конкурса «Лидер в образовании» вошла директор школы № 18 имени Э.Д. Потапова г. Мичуринска Ирина Александровна Тимошкина.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37


Вы отмечали день Святого Валентина?