Сегодня в Мичуринске начался финал регионального этапа Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям»

28 Апреля 2021 в 11:27

Сегодня в Мичуринске начался финал регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям».

За победу в конкурсе борются 30 педагогов по 7 номинациям. Среди них представители города Мичуринска и Мичуринского района. В номинации «Педагог дополнительного образования по художественной направленности» в финал вышли Татьяна Александровна Кононова, педагог дополнительного образования Стаевской школы Мичуринского района и Наталья Александровна Котлярова, педагог дополнительного образования школы № 15 г. Мичуринска. В номинации «Педагог дополнительного образования по туристско-краеведческой направленности» в финал вышла Ксения Евгеньевна Комарова, педагог дополнительного образования МБОУ ДО «Центр краеведения и туризма» г. Мичуринска. В номинации «Педагог дополнительного образования по физкультурно-спортивной направленности» в финале Наталия Юрьевна Кузнецова, педагог дополнительного образования школы №9 г. Мичуринска. В номинации «Педагог дополнительного образования по социально-гуманитарной направленности» в финал прошли Оксана Александровна Мантрова, педагог дополнительного образования МБОУ ДО «Центр детского творчества» г. Мичуринска и Евгения Алексеевна Татаринова, педагог дополнительного образования Центра развития современных компетенций детей ФГБОУ ВО «Мичуринский государственный аграрный университет». В номинации «Профессиональный дебют» в финальной стадии наш город представит Анастасия Александровна Виноградова, педагог дополнительного образования школы №1» г. Мичуринска.

Финальные испытания пройдут в 2 этапа. Сегодня конкурсанты выполнят тестовое задание и проведут открытое занятие «Ознакомление с новым видом деятельности по дополнительной общеобразовательной программе». В этот же день будут определены победители в каждой из заявленных номинаций.

Завтра победители в номинациях продолжат конкурсную борьбу за звание абсолютного победителя конкурса, пройдя такие конкурсные испытания, как: «Педагогическое многоборье», связанное с решением педагогических задач и педагогических ситуаций, а также публичным представлением их решений, и «Педагогическая риторика», представляющее собой профессиональный диалог с представителями управления образования и науки Тамбовской области.

Победители в номинациях представят Тамбовскую область на Всероссийском этапе конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям».


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?