Для выпускников Социально-педагогического института Мичуринского ГАУ прозвенел последний звонок

29 Мая 2021 в 09:17

28 мая в Социально-педагогическом институте Мичуринского государственного аграрного университета (ректор Вадим Бабушкин) состоялось традиционное ежегодное мероприятие – последний звонок. Событие, которое помогает будущим педагогам подвести итоги за весь период обучения, вспомнить самые интересные и захватывающие моменты студенческой жизни, поблагодарить своих преподавателей за бесценный труд. Последний звонок, как правило, приурочен к окончанию сессии, и также напоминает о приближающихся государственных экзаменах, защите выпускных квалификационных работ и долгожданном вручении дипломов. В этом году последний звонок прозвенел для обучающихся пять групп структурного подразделения вуза.

Гостями мероприятия стали: проректор по учебно-воспитательной работе Мичуринского ГАУ Сергей Жидков, представители дирекции Социально-педагогического института во главе с директором Валентином Никульшиным, кураторы групп и профессорско-преподавательский состав. Они поздравили студентов с успешным окончанием сессии, сказали напутственные слова на дальнейшую жизнь, отметили лучших в различных сферах студенческой жизни: научно-исследовательской, спортивной, общественной.

Концертная программа, подготовленная выпускниками и студентами института, была яркой и запоминающейся. Она включила в себя вокальные выступления, хореографические номера и поэтическое чтение. Первокурсники поздравили выпускников, приготовив для них интересный видеоролик и танец.

В этом году Социально-педагогический институт выпустит 81 бакалавра с педагогическим и психолого-педагогическим образованием.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37


Вы отмечали день Святого Валентина?