Воспитанники Центра развития современных компетенций детей – победители областного конкурса

4 Июня 2021 в 10:34

Обучающиеся Центра развития современных компетенций детей Мичуринского ГАУ стали победителями областного конкурса творческо-исследовательских работ «Туристическое агентство».

В мае завершился областной конкурс творческо-исследовательских работ «Туристическое агентство», на котором было представлено 55 проектов. Обучающиеся Центра развития современных компетенций детей Мичуринского государственного аграрного университета (ректор Вадим Бабушкин) Евгений Маслов, Михаил Маслов и Александр Гранитов подготовили творческо-исследовательскую работу «Великий ученый Тамбовского края В.И. Вернадский» для участия в конкурсе. В рамках данной работы авторы создали приложение с виртуальной экскурсией по музею-усадьбе В.И. Вернадского, где можно познакомиться не только с экспозицией музея, но и узнать его биографию, познакомиться с научными достижениями. Конкурс «Туристическое агентство» включал два этапа: заочный и очный.

По итогам экспертизы на заочном этапе 22 творческо-исследовательские работы были рекомендованы жюри для публичной защиты. В их число вошла работа обучающихся Центра. По результатам экспертизы и публичной защиты определены победители и призеры конкурса. В номинации «Виртуальная экскурсия» победителями стали Евгений Маслов, Михаил Маслов и Александр Гранитов (руководитель Алексей Привалов).

Виртуальная экскурсия представлена несколькими вариантами: виртуальная экскурсия по музею-усадьбе В.И. Вернадского с аудиообзором экспозиции и видеофильм «Музей-усадьба В.И. Вернадского», созданный при участии работников музея.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37


Вы отмечали день Святого Валентина?