Подборка сайтов для изучения английского языка

8 Июля 2021 в 18:44

В современном мире знание английского языка - необходимость для любого человека, чтобы комфортно путешествовать или работать в международной компании. Знание языка открывает перед человеком множество дверей с новыми возможностями.

В Интернете есть множество различных сайтов по изучению английского. Но, как показывает практика, каждая платформа заточена под конкретного ученика. Все представленные сайты отлично подходят для самостоятельного обучения.

Чему вы научитесь? Всего за несколько месяцев обучения на сайтах, которые будут представлены ниже, вы научитесь всем основам английского за короткий срок. За счет материалов на сайте, вы сможете прокачивать свой уровень английского, а также сможете улучшить навыки: - чтения; - аудирования; - произношения.

Далее подробно рассмотрим 3 полезных сайта для начинающих:

BISTROENGLISH

Сайт очень популярен благодаря нескучным, вовлекающим в изучение языка программам. Данный сайт предлагает уроки для любого уровня знания английского. Также есть уроки английского языка для различных уровней навыка (даже домашние задания предусмотрены), слова и фразы легко запоминаются при помощи видео- и аудиоуроков. Основатель и главный идеолог – молодая и успешная преподавательница Оксана Долинка со стажем работы более 10 лет, обучившая уже несколько сотен тысяч учеников. А канал на YouTube перевалил за 1 млн. подписчиков. Преимущества: большое количество видео, аудиоуроков, а также обучающий канал на Youtube.

EASY WORLD OF ENGLISH

Удобная навигация сайта поможет выбрать нужный вам раздел: грамматика, произношение, чтение или игра с картинками (словарь картинок). Easy World of English (EWE) был разработан, чтобы помочь студентам и преподавателям. Гибкая онлайн-программа изучения английского языка, которая позволяет студентам учиться в своем собственном темпе. Много упражнений по чтению, письму, грамматике и аудированию, позволяющие студентам улучшить свои знания английского языка.

LEARNING ENGLISH

Весь материал представлен в виде полноценных курсов, но каждый компонент курса является автономным и может быть изучен самостоятельно любым учеником. Данные курсы разделены по уровню знаний. Есть курсы для тех, чей уровень низкий. В большей степени материал представлен в игровой форме. Самое большое преимущество обучения на этих сайтах - что часть знаний вы можете получить абсолютно бесплатно. Обучаться можно каждый день в любое время, где бы вы не были. А результатом будет: расширенный словарный запас, знание грамматики и постоянная практика при чтении и правописании.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37


Вы отмечали день Святого Валентина?