Заслуженная награда для мичуринского педагога

21 Августа 2021 в 09:13

Расширенное заседание августовской коллегии управления образования и науки области «Стратегия воспитания: управление изменениями» провел в спортивно-оздоровительном лагере «Тамбовский Артек» глава администрации Тамбовской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Никитин.

В 2021 году в систему образования Тамбовской области направлено 2,4 миллиарда рублей, из которых 1 миллиард — средства регионального бюджета. Они, в том числе, направлены на строительство новых школ. В частности, 1 сентября примет учеников новая школа в Котовске. К концу года будет введена в эксплуатацию школа в Умете. Обновляется материально-техническая база учебных заведений. Появляются современные классы и учебные лаборатории. Так, в Мичуринске будет открыт IT-куб. 41 Центр «Точка роста» начнет работать в сельских школах региона.

На правах рекламы:
Если Вы педагог или воспитатель и в данный момент в поисках работы, то можно по попробовать поискать работу на сайте со свежими вакансиями: https://michurinsk.jsprav.ru/jobs/nauka-obrazovanie/

Губернатор Тамбовской области А.В. Никитин наградил начальника управления народного образования администрации Мичуринска А.В. Климкина нагрудным знаком «За содействие развитию Тамбовской области». Торжественная церемония чествования лучших педагогов и руководителей отрасли стала итогом августовской коллегии управления образования и науки региона.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37


Вы отмечали день Святого Валентина?