Мичуринские школы присоединились ко II федеральному Просветительскому марафону «Новое знание»

3 Сентября 2021 в 17:17

Мичуринские школы присоединились ко II федеральному Просветительскому марафону «Новое знание» Общества «Знание», который проходит по всей стране с 1 по 3 сентября.

В эти дни в России для обучающихся и всех желающих организованы образовательные тематические уроки и интенсивы. В режиме онлайн проходят федеральные мероприятия с участием государственных и общественных деятелей, ученых, спортсменов, предпринимателей, которые добились успехов и готовы поделиться своими знаниями с молодежью.

В рамках марафона в школах Мичуринска открытые уроки проводят специалисты из различных сфер. Лекторы делятся своими знаниями в тех областях, в которых они являются экспертами. Сегодня с пятиклассниками гимназии встретились актеры Мичуринского драматического театра Ксения Воеводина и Ирина Попова.

С первых минут беседа стала живой и непринуждённой. Как актёры успевают быстро переодеться за кулисами, выбирают ли роли, как живут на гастролях и как вообще пришли в профессию - на эти и многие другие вопросы любознательных мальчишек и девчонок серьезно и с улыбкой ответили представители искусства.

По материалам пресс-службы управления народного образования администрации г.Мичуринска.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?