Учитель из Мичуринска представила Тамбовскую область на Всероссийском форуме классных руководителей

20 Октября 2021 в 09:18

Учитель начальных классов школы №5 «НТЦ им.И.В.Мичурина» Елена Михайловна Зацепина представила Тамбовскую область на I Всероссийском форуме классных руководителей. Мероприятие состоялось 9-10 октября в Москве и объединило 1000 специалистов со всей страны.

Форум проводился Министерством просвещения РФ по поручению Президента России В.В.Путина. Заявку на участие мог подать любой желающий с опытом работы классным руководителем. Участников определяли по итогам отбора, в ходе которого оценивались их профессиональные достижения и личные качества, такие как активность, интерес к современной культуре, открытость новому. Елена Михайловна успешно прошла конкурсный отбор.

Цель форума - создание профессионального сообщества классных руководителей страны, ориентированного на воспитание подрастающего поколения на принципах гуманизма, нравственности и справедливости. Участники форума участвовали в насыщенных образовательных, дискуссионных и культурных программах. Спикерами и экспертами выступили признанные специалисты в различных областях, которые поделились со слушателями своим профессиональным опытом.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37


Вы отмечали день Святого Валентина?