В Мичуринске стартует муниципальном конкурсе «Молодой педагог-2021»

21 Октября 2021 в 14:01

Завершился прием заявок на участие в ежегодном муниципальном конкурсе «Молодой педагог-2021», организатором которого является Учебно-методический и информационный центр. В этом году представят свой потенциал 23 педагога общеобразовательных организаций, дошкольных образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования в возрасте до 35 лет, чей стаж не превышает 5 лет.

Уже 25 октября участников ждет первое испытание – сочинение на заданную тему, которую они узнают в день проведения этапа конкурса. Во втором туре педагоги презентуют свою практическую работу. Для этого с 11 по 19 ноября будет организована серия мероприятий и уроков с детьми.

На следующем этапе в ходе мастер-классов конкурсанты продемонстрируют жюри и коллегам конкретный методический прием, метод, технологию воспитания, обучения, развития, оздоровления и отражающие современные тенденции развития системы образования, работу с родителями.

Обсудить вопросы, актуальные для профессиональной деятельности и российского образования в целом, педагогов соберет заключительный этап – круглый стол.

Оценивать прохождение конкурсных испытаний будут представители управления народного образования, Учебно-методического и информационного центра, руководители учреждений образования, победители конкурса «Молодой педагог» прошлого года, а также финалист Всероссийского конкурса педагогического мастерства «Сердце отдаю детям» Оксана Мантрова.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?