Ученик Детской художественной школы имени А.М. Герасимова стал призером всероссийского фестиваля

11 Ноября 2021 в 09:35

Ученик третьего класса Детской художественной школы имени А.М. Герасимова г.Мичуринска Иван Шевяков (преподаватель И.В. Платицин) стал призером сразу нескольких конкурсов в рамках Всероссийского фестиваля юных краеведов-туристов «Искатели». Иван занял второе место в соревнованиях по спортивному ориентированию «Лабиринт» (личные соревнования), стал победителем конкурса «Знатоки-краеведы» (командные состязания), призером (2 место) конкурса «Геоботаническое описание» (командное состязание).

Следует отметить, что Иван в этом году был единственным представителем от Тамбовской области на фестивале. Путёвку на смену «Искатели» он получил в награду за второе место во Всероссийском конкурсе краеведческих исследовательских работ обучающихся «Отечество 2021».

В период с 23 октября по 5 ноября 2021 года Центром детско-юношеского туризма, краеведения и организации отдыха и оздоровления детей ФГБОУ ДО ФЦДО совместно с ФГБОУ «ВДЦ «Смена» была реализована дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Всероссийский фестиваль юных краеведов-туристов «Искатели».

В фестивале приняли участие 192 представителя образовательных организаций Российской Федерации, работающие по направлениям Всероссийского туристско-краеведческого движения обучающихся «Отечество» и ставшие победителями и призерами всероссийских олимпиад и слетов по краеведению из 27 регионов Российской Федерации.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37


Вы отмечали день Святого Валентина?