В Социально-педагогическом институте Мичуринского ГАУ прошёл традиционный концерт «Дебют первокурсника»

16 Ноября 2021 в 12:41

15 ноября в Мичуринском государственном аграрном университете прошла праздничная программа «Дебют первокурсника», в рамках которой со сцены свои таланты продемонстрировали студенты Социально-педагогического института. Напомним, что Дебют первокурсника – это традиционное для учебного заведения мероприятие с отличной возможностью для студентов продемонстрировать свои творческие умения.

В этом году в связи со сложной эпидемиологической ситуацией в стране смотр художественной самодеятельности проходил без зрителей. Участие приняли только конкурсанты, а их дарования оценивали представители жюри в следующем составе: проректор по учебно-воспитательной работе Сергей Жидков, начальник управления по воспитательной и социальной работе Юлия Фролова, начальник и заместитель начальника Центра культуры и досуга Мичуринского ГАУ Александр Павленко и Геннадий Боровков, заместитель директора Социально-педагогического института по воспитательной работе Светлана Романова и председатель Совета студенческого самоуправления Елена Тельнова.

На суд экспертов было представлено 24 номера хореографического, вокального и театрального направлений, а также композиции в номинациях «Флешмоб», «Художественное чтение» и «Я – автор и исполнитель». На этой неделе Дебют первокурсника пройдет также в других учебных подразделениях университета


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?