В Мичуринском ГАУ Дни открытых дверей проходят в дистанционном режиме

23 Ноября 2021 в 15:43

В Мичуринском государственном аграрном университете стартовали Дни открытых дверей, которые проходят в дистанционном режиме. Уже проведены два мероприятия для старшеклассников образовательных организаций города Мичуринска и Мичуринского района.

Ведущими в этом году выступили начальник управления непрерывного и дополнительного образования Сергей Соловьев и специалист отдела профориентации и трудоустройства Виктория Криволапова. В профориентационных событиях приняли участие 350 школьников, вышедших на связь из своих учебных заведений.

В рамках запланированной программы обучающиеся прошли интерактивную экскурсию по структурным подразделениям университета, посмотрели серию видеороликов о Мичуринском ГАУ, познакомились с руководством и студентами учебных подразделений вуза, а также узнали об общественных студенческих организациях и культурно-досуговой деятельности. Отдельный и самый важный блок был посвящен информированию молодых людей о поступлении в высшее учебное заведение аграрного профиля Тамбовской области, направлениях подготовки, правилах и условиях приема на 2022/23 учебный год.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?