Мичуринские школьники вошли в число победителей и призеров регионального этапа Всероссийского конкурса

26 Ноября 2021 в 08:58

Мичуринские школьники вошли в число победителей и призеров регионального этапа Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче». Работы представили 369 обучающихся организаций дошкольного, общего, дополнительного образования из 18 муниципалитетов Тамбовской области. Из 13 лучших работ 5 принадлежат мичуринцам.

Свое отношение к актуальной теме современности школьники разных возрастных категорий могли выразить в трех номинациях: в конкурсе рисунков и плакатов по теме «Мегаполисы будущего: комфортная городская среда и современные технологии на службе человечества», в сочинении на тему «Развитие Арктики: баланс между экологией, национальными интересами и промышленностью», конкурсе творческих и исследовательских проектов по тематическому направлению «Умный город».

Победителями конкурса творческих и исследовательских проектов признаны учащиеся школы №18 им. Э.Д. Потапова Матвей Попов и Дмитрий Швяков. Их работа примет участие в федеральном этапе.

4 мичуринца заняли призовые места в разных номинациях: в конкурсе рисунков и плакатов - ученица школы №9 Варвара Невзорова, в конкурсе сочинений – Елизавета Староскольская (школа №19), в конкурсе творческих и исследовательских проектов - Евгений Василевский (школа №19) и Александра Андреева (школа №9).

По информации управления народного образования администрации г.Мичуринска.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37


Вы отмечали день Святого Валентина?