Студентка Мичуринского ГАУ стала финалисткой Всероссийской студенческой актионады «Битва регионов»

1 Декабря 2021 в 15:00

Студентка второго курса Института экономики и управления Мичуринского государственного аграрного университета Лидия Волокитина стала финалисткой VII Всероссийской студенческой актионады «Битва регионов» в направлении «Менеджмент». Конкурс проводился в формате онлайн-хакатона, в котором приняли участие восемнадцать студенческих команд из разных субъектов Российской Федерации.

Соревнование проходило в два этапа. На первом молодые люди прошли тестирование по семи направлениям (бухгалтерия, финансы, менеджмент, техносферная безопасность, юриспруденция, HR-специалист, педагогика). По его итогам оргкомитет сформировал несколько команд по семь человек в каждой, а участникам в группах отводились конкретные роли. Например, Лидия Волокитина была директором молодежного коллектива, представляющего Тамбовскую область. На втором (финальном) этапе участникам предложили решить реальные кейсы от партнеров-практиков.

«Конкурс очень интересный, я получила невероятный опыт работы в команде и распределения обязанностей. Для себя отметила, что нужно изучать современное устройство организаций, знать модели и механизмы управления предприятием» – говорит воспитанница агровуза Тамбовского края.

Стоит отметить, что студентка Института экономики и управления Лидия Волокитина - неоднократный победитель научных конкурсов, пишет статьи и активно участвует в научно-практических конференциях.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?