Мичуринские студентки стали победительницами Всероссийского конкурса юных экскурсоводов

15 Декабря 2021 в 09:28

14 декабря состоялась торжественная церемония подведения итогов Всероссийского конкурса юных экскурсоводов, номинация «Проектные команды». Стоит отметить, что в финальный этап конкурса были приглашены 11 команд из 8 субъектов Российской Федерации.

В конкурсе принимали участие проектные команды, в состав которых входили: представитель от образовательной организации, обучающиеся образовательных учреждений в возрасте от 12 до 17 лет, сотрудник компании-туроператора, входящей в Единый Федеральный реестр туроператоров Федерального агентства по туризму.

Тамбовскую область на Всероссийском конкурсе представляли студентки ТОГБПОУ «Мичуринский аграрный техникум» города Мичуринска Валерия Юдина, Мария Андрианова, Виктория Гулямова, Полина Попова, Мария Солянова; президент Ассоциации развития туризма Тамбовской области, учредитель и генеральный директор туроператора «Бюро путешествий и экскурсий «Джинтур», председатель комитета по развитию туризма Тамбовской областной торгово-промышленной палаты Галина Гриднева и Ирина Сычёва - педагог-организатор, эксперт с правом проведения региональных чемпионатов WSR (Ворлдскиллс Россия) по компетенции «Организация экскурсионных услуг».

По результатам финального этапа проектная команда из Тамбовской области стала дипломантом конкурса и была награждена дипломом лауреатов первой степени. Стоит отметить, что финальный этап конкурса проходил в дистанционном формате в форме проектно-образовательного интенсива.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37


Вы отмечали день Святого Валентина?