Студентка Мичуринского ГАУ стала лауреатом областного конкурса научных работ

29 Декабря 2021 в 11:41

Студентка Мичуринского ГАУ стала лауреатом областного конкурса научных работ. Конкурс был направлен на стимулирование общественного молодежного интереса к важнейшим проблемам современного права, повышение внимания к вопросам соблюдения и защиты прав и свобод человека и гражданина на территории Тамбовской области, формирование активной гражданской позиции. Его организатором выступил Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области Владимир Репин при поддержке Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев в Российской Федерации и Тамбовского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».

Конкурс проводился в два этапа. На первом осуществлялся прием конкурсных работ, участники направляли свои материалы в электронном виде с последующим представлением на бумажном носителе. Второй этап состоял из оценки членами комиссии представленных работ.

По итогам конкурса студентки направления «Государственное и муниципальное управление» получили благодарности от Владимира Репина. Алина Анциферова заняла третье место в номинации «Соблюдение прав человека и гражданина в жилищной сфере».

Научному руководителю – старшему преподавателю кафедры управления и делового администрирования Института экономики и управления Мичуринского ГАУ Марине Гусевой вручено благодарственное письмо за высокое качество подготовки и научное сопровождение конкурсных работ.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?