
Администрация Тамбовской области поощрила грантами школьников из Мичуринска

Администрация Тамбовской области поощрила грантами четверых обучающихся Мичуринска. Ими стали: воспитанница Детско-юношеской спортивной школы Арина Корнилова, обучающиеся Детской художественной школы им. А.М. Герасимова Елизавета Сухарева, Ульяна Топильская и Иван Шевяков.
На церемонии награждения по итогам конкурса на присуждение грантов администрации области одарённым детям, обучающимся по дополнительным общеобразовательным программам в областных государственных и муниципальных общеобразовательных организациях и организациях дополнительного образования сферы образования, были отмечены успехи 48 учащихся региона. Конкурс проводился в рамках реализации мероприятий проекта «Успех каждого ребенка» нацпроекта «Образование», в целях обеспечения морального и материального поощрения одарённых детей, имеющих высокие достижения в творческой, спортивной, исследовательской деятельности.
Арина Корнилова с 2017 года занимается на отделении единоборств по программе «Кикбоксинг: дополнительная предпрофессиональная программа». В 2021 году ей присвоен второй спортивный разряд по кикбоксингу. За 4 года обучения Арина неоднократно становилась победителем и призером соревнований различного уровня. В копилке достижений - победа на первенстве России по кикбоксингу в дисциплине фулл-контакт в апреле 2021 года (Красноярск), 1 место на первенстве ЦФО по кикбоксингу в дисциплине фулл-контакт в феврале 2021 года (Белгород).
Елизавета Сухарева - победитель муниципального, регионального и федерального этапов Всероссийского конкурса литературно – художественного творчества «Шедевры из чернильницы – 2020», проходившего в рамках Всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества «Хоровод традиций-2020», обладатель диплома Всероссийского конкурса «Город моей мечты-2020», дипломов I степени муниципального и регионального этапов Всероссийского конкурса изобразительного искусства и декоративно– прикладного творчества «Палитра ремесел».
Ульяна Топильская в настоящее время готовится к поступлению в профильное высшее учебное заведение по направлению «Архитектура». В 2020 году на всех трех этапах Всероссийского конкурса литературно–художественного творчества «Шедевры из чернильницы – 2020» Ульяна стала обладателем дипломов I степени. В 2021 году девушка удостоена диплома II степени в XI Международном конкурсе «Традиции» академического рисунка, живописи и композиции для ДХШ и ДШИ в Липецке.
В 2021 году Иван Шевяков занял второе место на Всероссийском конкурсе исследовательских краеведческих работ «Отечество» (номинация «Военная история»). Инициатива Ивана выходит за рамки конкурсных мероприятий художественной школы. Он участвует в общественной жизни и общеобразовательной школы. В 2019 году Иван стал победителем областного эпистолярного конкурса «Письмо губернатору». Имеет Золотой знак ГТО. За активную жизненную позицию и свои творческие достижения Иван приглашен в ВДЦ «Смена» для участия во «Всероссийском фестивале юных краеведов-туристов».
По информации управления народного образования администрации г.Мичуринска.
Комментарии:
Видеорепортажи:
Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
|
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
|
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37
|
- В бюджетную организацию требуются 08.02.2024
- Приглашаем на работу 31.01.2024
- Tetra-Pak запчасти 19.10.2023
- Станки, оборудование,ЧПУ 19.10.2023
- Сдается в аренду 04.05.2023
- Требуются 20.02.2023
- Требуется медицинская сестра 12.12.2022
- Продам 2-х комнатную квартиру в центре Мичуринска 15.08.2022
- Отделочные работы 09.08.2022
- элементы кровли 24.07.2022
Полная программа празднования 9 мая в Мичуринске
После праздничного концерта мичуринцы домой доберутся на общественном транспорте
Фестиваль «Мичуринские яблони в цвету» ждет гостей
Транспортные полицейские уличили безработных мичуринцев в краже цветного лома
Мичуринский молодежный патруль приступил к работе