Подведены итоги премии «Студент года Мичуринского ГАУ»

26 Января 2022 в 10:25

В День студента (Татьянин день) состоялась торжественная церемония награждения обучающихся аграрного университета региона, посвященная подведению итогов премии «Студент года Мичуринского ГАУ».

В этом году оргкомитет утвердил 11 номинаций, в которых обучающиеся смогли продемонстрировать свои успехи: «Гран-при», «Гордость института», «Яркий старт», «Лучшая статья», «Интеллект года», «Иностранный студент», «Доброволец года», «Активист общественной организации», «Творческая личность», «Спортсмен года», «Приз зрительских симпатий».

Обладателями Гран-при премии «Студент года Мичуринского ГАУ» стали студенты Светлана Горлова (Плодоовощной институт им. И.В. Мичурина) и Данила Томонов (Социально-педагогический институт).

Победителями в номинации «Гордость института» стали: Надежда Толстова (Плодоовощной институт им. И.В. Мичурина); Алина Ершова (Социально-педагогический институт); Юлия Горохова (Институт экономики и управления); Анастасия Хубаева (Инженерный институт); Андрей Митрофанов (Центр-колледж прикладных квалификаций).

В номинации «Лучшая научная статья» победила Яна Третьякова (Социально-педагогический институт).

В номинации «Интеллект года» награждены: Виктория Мелехина (Социально-педагогический институт); Анастасия Мартынова (Институт экономики и управления); Анастасия Гущина (Инженерного института).

В номинации «Иностранный студент» отмечен: Шахбоз Махмудов (Плодоовощной институт им. И.В. Мичурина).

Фаворитом в номинации «Приз зрительских симпатий» стал: Суннатулло Курбонов (Плодоовощной институт им. И.В. Мичурина).

В номинации «Доброволец года» получили награды: Татьяна Белова (Социально-педагогический институт); Дарья Кочеткова (Институт экономики и управления).

В номинации «Активист общественной организации» победили Виктория Попова (Плодоовощной институт им. И.В. Мичурина), Елизавета Матросова и Евгения Свиридова (Социально-педагогический институт).

В номинации «Творческая личность» награждены: Махмет Усенов (Плодоовощной институт имени И.В. Мичурина); Елена Исаева и Константин Илюхин (Социально-педагогический институт); Софья Муравьева (Институт экономики и управления) и Даниил Хрусталев (Инженерный институт).

В номинации «Спортсмен года» первенствовали Абубакр Беков (Социально-педагогический институт) и - Алина Добрынина (Институт экономики и управления).

В номинации «Яркий старт» отличились первокурсники: Светлана Матросова (Плодоовощной институт им. И.В. Мичурина); Владимир Баранов (Институт экономики и управления); Дмитрий Мальцев (Инженерный институт); Виктория Конобеева (Центр-колледж прикладных квалификаций).

Из рук руководителя региона Максима Егорова сертификаты получили обладатели именных стипендий и грантов Администрации Тамбовской области и Тамбовской областной Думы за 2021 год.

Фото Славы Куденко.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Центр инновационного развития ребёнка
27 Октября 2020 в 11:23
Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51


Что Вам помогает сохранить спокойствие в это тревожное время?