Преподаватель из Мичуринска стала победителем областного конкурса «Призвание»

26 Января 2022 в 12:36

Победители регионального конкурса преподавателей специальных дисциплин «Призвание» представили на конкурс свои лучшие практики. Как сообщили в управлении образования и науки Тамбовской области, в конкурсе приняли участие 42 педагогических работника из 12 профессиональных образовательных организаций области. Преподавателем необходимо было представить на суд жюри свой инновационный педагогический опыт работы.

По итогам конкурса были определены два победителя. Первые места заняли Марина Забелина, преподаватель «Строительного колледжа» и Галина Зацепина, преподаватель «Железнодорожного колледжа им. В.М.Баранова».

Галина Дмитриевна Зацепина преподает в «Железнодорожном колледже им. В.М.Баранова» специальные дисциплины по организации перевозок и управлении на железнодорожном транспорте. Для повышения взаимодействия с работодателями на базе колледжа создана базовая кафедра. На конкурс Галина Дмитриевна представила возможные варианты делового сотрудничества с непосредственным работодателем в форме делового интенсива. В финале Конкурса, при проведении мастер-класса, Галина Дмитриевна продемонстрировала свое профессиональное мастерство по теме: «Практико-ориентированные формы в повышении эффективной деятельности базовой кафедры Железнодорожного колледжа». Мастер-класс получил высокую оценку экспертной комиссии.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?