В Мичуринском ГАУ прошли образовательные интенсивы для студентов Социально-педагогического института

16 Марта 2022 в 12:35

Педагоги Центра развития современных компетенций детей Мичуринского ГАУ организовали и провели образовательные интенсивы, участниками которых стали студенты Социально-педагогического института: первый курс по профилю подготовки «Биология и химия» и третий курс по направлению подготовки «Психолого-педагогическое образование».

В рамках интенсива «Научно-исследовательская и проектная деятельность школьников в современном образовательном пространстве» первокурсники рассмотрели основные аспекты организации и проведения исследовательской деятельности в урочное, внеурочное время, а также при реализации дополнительных общеобразовательных программ.

На интенсиве «Инновационные технологии в педагогической деятельности» обучающихся третьего курса познакомили с современными креативными формами проведения уроков, внеурочной деятельности и дополнительного образования школьников. Они также приняли участие в квесте по разработке хакатонов и квестов, предложению вариантов их использования в образовательном процессе. Кроме этого, студенты выполнили творческие задания. Компетенции, которые молодые люди получили в процессе образовательных интенсивов, будут использованы ими во время педагогической практики в школах региона.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?