Ученица Кочетовской детской школы искусств города Мичуринска – призёр межрегиональной олимпиады «Архитектура и искусство»

29 Марта 2022 в 09:11

Ученица Кочетовской детской школы искусств города Мичуринска Кристина Беляева стала призёром III степени XIV Южно-Российской межрегиональной олимпиады «Архитектура и искусство» по комплексу предметов (рисунок, живопись, композиция, черчение).

Олимпиада прошла на 69 площадках РФ и 3 странах ближнего зарубежья, в ней приняли 7832 учащихся с 6 по 11 класс, организатор - Академия архитектуры и искусств ЮФУ. Воспитанники Кочетовской детской школы искусств проходили творческие испытания на площадке факультета архитектуры и градостроительства ВГТУ.

Кристина стала призером ЮРМОШ уже во второй раз! В мае в ВГТУ состоится церемония награждения, где, помимо диплома, она получит сертификат на право поступления в институт на бюджет без вступительных экзаменов.

Сейчас Кристина участвует в недавно стартовавшем муниципальном конкурсе «Ученик года-2022». Кристина Беляева представляет на конкурсе школу №19. Предпочтение отдает точным наукам, в частности, математике. «В свободное от учёбы время я люблю рисовать, но не для художественной школы, а то, что хочу. Ещё люблю играть на гитаре, слушать музыку и читать, ну и, конечно же, заниматься спортом. Род деятельности зависит от настроения», - пишет в анкете Кристина. О таких, как она, говорят: спортсменка, активистка и просто красавица! В будущем девушка мечтает стать известным дизайнером и проектировать внутренний интерьер зданий.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37


Вы отмечали день Святого Валентина?