Два мичуринских ученика представляют Тамбовщину на заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников

8 Апреля 2022 в 09:49

Два мичуринских ученика представляют Тамбовскую область на заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников. Среди обучающихся региона высокий результат по физике продемонстрировал Владимир Кириллов, по русскому языку – Елизавета Каширская. Владимир и Елизавета – ученики школы №1.

Девятиклассник Владимир Кириллов в числе представителей 68 регионов России в эти дни находился в образовательном центре «Сириус» (Краснодарский край). Финальный тур по этому предмету проходил со 2 апреля и завершился 7 апреля.

Владимир Кириллов является победителем и призером конкурсов и олимпиад различного уровня. Юноша - финалист технической олимпиады МАИ «Траектория взлёта» по предметному треку «Математика», призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в нескольких дисциплинах.

Высоких оценок в региональном туре Всероссийской олимпиады школьников в различных дисциплинах неоднократно добивалась Елизавета Каширская. Девушка – победитель регионального этапа по биологии, призер по русскому языку, обществознанию, географии, праву, истории. С 10 апреля для нее и нескольких сотен ребят со всей страны начнётся финальное испытание Всероссийской олимпиады школьников. Интеллектуальное состязание состоится на базе Волгоградского государственного социально-педагогического университета.

По материалам управления народного образования г.Мичуринска.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?