Большая детская редакция Мичуринска – победитель и призер регионального конкурса «proМЕДИА»

16 Апреля 2022 в 11:33

Сразу несколько наград принесло участие в конкурсе школьных медиа и молодых авторов «proМЕДИА» для школьников 6-11 классов медиацентру «Большая детская редакция» Центра детского творчества города Мичуринска. Конкурс проходил в рамках фестиваля школьных медиа, объявленного Державинской школой массовых коммуникаций.

Фоторепортер Большой детской редакции Мария Федотова заняла первое место в номинации «Лучший фоторепортаж, вышедший в школьном СМИ, Интернет-СМИ, в социальных сетях». Победу принесла фоторабота с традиционной городской лиги КВН среди школьных команд.

Второе место занял видеорепортаж Михаила Воропаева с Классной Встречи с Михаилом Илиевым – разработчиком детских протезов, которые производит на 3D-принтере из экологических материалов.

В номинации «Лучший паблик в социальных сетях» мичуринские ребята под руководством главного редактора Юлии Трухиной заняли третье место.

За несколько лет своей работы медиацентр «Большая детская редакция» Мичуринска стал уникальной площадкой, где молодые журналисты, блогеры, фотографы и видеооператоры в команде единомышленников претворяют в жизнь яркие творческие проекты. Юноши и девушки являются постоянными участниками различных конкурсов. Поздравляем ребят и их наставников с очередными достижениями!

По материалам управления народного образования г. Мичуринска.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?