Подведены итоги конкурсов рисунков и эссе «Мичуринск - город будущего»

21 Апреля 2022 в 17:05

Ко Дню местного самоуправления в образовательных организациях Мичуринска состоялись тематические мероприятия. Юные горожане стали участниками конкурсов рисунков и эссе «Мичуринск - город будущего». Сегодня, в праздничный день, подведены итоги творческих состязаний.

21 апреля в России отмечается День местного самоуправления. Этот праздник людей с активной гражданской позицией, участвующих в жизни своих населённых пунктов.

Система образования Мичуринска нацелена на то, чтобы растить лидеров, привлекать детей и молодёжь к общественно значимым мероприятиям. В своих работах конкурсанты поделились идеями по преображению города и его перспективах.

В номинации «Рисунок» в возрастной категории 6-9 лет первое место занял Влад Подлеснов (детский сад №23 «Ручеек»). Второе место у Владимира Баранника (детский сад № 24 «Светлячок»).

В номинации «Рисунок» в возрастной категории 10-14 дет лучшей названа работа Виктории Литвиновой (школа для обучающихся с ОВЗ). Второе место у Марии Шашковой (гимназия). Третье место жюри присудило Кириллу Чиркину (школа для обучающихся с ОВЗ).

В номинации «Эссе» первое место заняла Эвелина Туровцева (школа № 5 НТЦ им. И.В.Мичурина), второе место - Екатерина Рожкова (гимназия), третье - Дмитрий Бучнев (школа № 19).

Призёры и победители получат грамоты.

По материалам управления народного образования администрации г.Мичуринска.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?