Студентка Мичуринского аграрного техникума стала призёром регионального конкурса сочинений «Без срока давности»

26 Апреля 2022 в 16:00

26 апреля в Многопрофильном кадетском корпусе имени Героя Советского Союза летчика-космонавта СССР Л.С. Дёмина прошла торжественная церемония награждения победителей и призеров регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности». Конкурс проводится в рамках Всероссийского проекта «Без срока давности», приоритетной задачей которого является рассекречивание архивных документов, проведение просветительских акций и научных конференций, патриотическое воспитание школьников и студентов, привлечение их в качестве волонтеров и членов поискового движения.

В Тамбовской области в конкурсе сочинений на школьном этапе приняли участие около 3,5 тыс. человек, на муниципальный этап вышли 667 обучающихся. На региональный этап было отобрано 224 работы, одиннадцать из которых были признаны лучшими в области.

В четвёрку победителей регионального этапа конкурса мичуринцы не попали, однако в семерку призёров вошла студентка Мичуринского аграрного техникума Анастасия Черных.

Победитель, призёры и наставники конкурса награждены дипломами и памятными подарками. А после завершения торжественной части участников ждал праздничный концерт, подготовленный учениками Многопрофильного кадетского корпуса имени Героя Советского Союза летчика-космонавта СССР Л.С. Дёмина, совместно с Центром развития творчества детей и юношества.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37


Вы отмечали день Святого Валентина?