Гимназистка из Мичуринска победила во Всероссийском конкурсе литературно-художественного творчества «Шедевры из чернильницы»

28 Апреля 2022 в 11:20

Юные чтецы, поэты, исследователи в области литературы и краеведения успешно представили Тамбовскую область на Всероссийском конкурсе литературно-художественного творчества «Шедевры из чернильницы». Конкурс проходил с 23 по 25 апреля в городе Москве. Участниками Всероссийского конкурса стали представители муниципальных образований области из Тамбова, Котовска, Мичуринска и Сампурского района.

В рамках конкурса состоялась публичная презентация и защита творческих работ, конкурсное прослушивание участников номинации «Художественное слово».

Дипломантом I степени в номинации «Искусствоведение» возрастной категории 10-13 лет стала ученица муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия» города Мичуринска (руководитель - учитель русского языка и литературы, заместитель директора по воспитательной работе О.В.Рожкова) Екатерина Рожкова.

Помимо конкурсных мероприятий ребята совершили автобусную экскурсию по городу Москве, посетили интерактивный музей оружия, Московский дом Ф.М.Достоевского, посмотрели спектакль «Запасной богатырь» в Центральном академическом театре Российской армии.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?