Детства последний звонок прозвенел в школе №1 города Мичуринска

21 Мая 2022 в 15:17

Сегодня для 34-х одиннадцатиклассников школы №1 города Мичуринска прозвенел последний звонок. Поздравил ребят и их родителей с этим событием начальник управления народного образования администрации города Александр Климкин.

- От главы города Мичуринска Максима Харникова я поздравляю вас с новым этапом в вашей жизни. В 2011 году вы пришли в школу совсем малышами, а сегодня перед нами взрослые, умные молодые люди. Ставьте цели, добивайтесь их, не забывайте школу. Учителя радуются вашим успехам и ждут. Верим в вас. Будьте счастливы, - пожелал Александр Климкин.

С напутственными словами к ребятам обратились директор школы Татьяна Шишкина, депутат Мичуринского городского Совета депутатов Александр Осипов, директор института экономики и управления Мичуринского ГАУ Ольга Анциферова.

Своих уже взрослых учеников поздравили классные руководители, первые учителя, родители, первоклассники. Для собравшихся творческие подарки подготовили ученики.

Школьный вальс, последний звонок, прозвучавший в честь выпускников, шары, выпущенные в небо - торжественная линейка останется в памяти выпускников и гостей праздника.

Информация и фото управления народного образования администрации города Мичуринска.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?