Мичуринцы стали участниками бала выпускников школ Тамбовской области на базе отдыха «Галдым»

29 Июня 2022 в 14:30

39 юношей и девушек Мичуринска стали участниками бала выпускников школ Тамбовской области, который прошел накануне на территории базы отдыха «Галдым». С талантливыми ребятами из городов и районов региона, показавшими отличные результаты в учебе, встретился врио главы администрации Тамбовской области Максим Егоров.

Девиз бала — «Вперед в будущее». Среди участников встречи - победители и призеры международных и всероссийских спортивных и творческих конкурсов, предметных олимпиад. В своем приветственном слове руководитель региона назвал выпуск 2022 года особенным, так как в этом году отмечается 85-летний юбилей Тамбовской области. Максим Борисович поблагодарил педагогов и родителей за знания, поддержку и душевное тепло, которым они делились с ребятами на протяжении всего периода обучения.

В этот день выпускников ждала насыщенная культурная программа, включающая выступление творческих коллективов, космическое и пиротехническое шоу. Для ребят были организованы различные зоны активности, мастер-классы, фотозоны, а также розыгрыши призов.

По материалам управления народного образования администрации г. Мичуринска.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?