Школьник из Мичуринского района стал лауреатом Всероссийского конкурса «Портрет твоего края»

30 Июня 2022 в 12:08

Всероссийская детская творческая школа-конкурс в сфере развития и продвижения территорий «Портрет твоего края» – это Всероссийский конкурс творческих работ в области литературно-художественного творчества, главной целью которого является создание возможности для российских школьников рассказать о красоте и уникальности своего края, который является для него малой родиной, найти свой ракурс замечательных или никем не замеченных граней образа своего региона.

По итогам регионального этапа работы победителей были направлены на Всероссийский конкурс, в котором в этом году приняли участие школьники из 58 регионов Российской Федерации.

По итогам Всероссийского конкурса учащиеся из Тамбовской области стали лауреатами и дипломантами. В треке «Не жизни цель, а свет предназначенья» дипломом лауреата I степени награждён Даниил Беляев, учащийся Зеленогайского филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Заворонежской средней общеобразовательной школы. Кроме того, работа Даниила Беляева отмечена специальным дипломом «За огонь души» (эмоциональность).


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37


Вы отмечали день Святого Валентина?