Школьники из Мичуринского района – лауреаты регионального конкурса «Безопасное детство»

2 Августа 2022 в 08:51

«Безопасное детство» – под таким названием с 1 июня по 1 августа 2022 года на базе Тамбовского областного государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» проходил региональный конкурс творческих работ учащихся образовательных организаций. Ключевой целью конкурса явилось повышение уровня индивидуальной защищенности и самоорганизации безопасного поведения, а также предупреждение происшествий с детьми в период летних каникул.

В конкурсе приняли участие 102 учащихся из 20 муниципалитетов области. Всего была представлена 101 работа по номинациям: «Рисунок», «Фотография», «Стихотворение», «Эссе». Членами конкурсной комиссии отмечен интерес ребят к конкурсу, высокое качество исполнения творческих работ, их оригинальность.

Мичуринские школьники в конкурсе участие не принимали, а вот ребята из Мичуринского района добились успеха. В возрастной категории 12-15 лет учащихся МБОУ ДО «Дома детского творчества» Мичуринского района в номинации «Рисунок» заняли призовые места. Победительницей стала Полина Ененкова, второе место у Ксении Кастрикиной. С ребятами занимался педагог дополнительного образования Ираида Алексеевна Суркова.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?