Педагог из Мичуринска победила в одной из номинаций Всероссийского конкурса «Воспитатель года-2022»

28 Сентября 2022 в 08:01

27 сентября в Ярославле, в День воспитателя и всех работников дошкольного образования, чествовали финалистов Всероссийского конкурса «Воспитатель года-2022». Среди лучших педагогов страны – старший воспитатель детского сада «Паровозик» Мичуринска Татьяна Офицерова. Татьяна Вячеславовна стала победителем в номинации «За сохранение этнокультурного наследия».

Испытания для педагогов стартовали еще в феврале на муниципальном уровне. Вчера на торжественной церемонии подведены итоги самого масштабного конкурса для работников дошкольного образования.

- За месяцы подготовки к муниципальному, региональному и всероссийскому этапам встретилась с огромным количеством талантливых, мыслящих, стремящихся дать лучшее своим воспитанникам педагогов. Подобные конкурсы помогают оценить результаты своей работы, а организованная с участниками обратная связь – это возможность для роста. Было волнительно проходить испытания на площадках региональных. Еще более волнительно – представлять город и область на федеральном уровне. Благодарю коллег, которые в ответственные моменты поддерживали меня, - рассказала Татьяна Вячеславовна.

По материалам управления народного образования администрации города Мичуринска.

Фото из свободных источников.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37


Вы отмечали день Святого Валентина?