В Мичуринском ГАУ стартовал Фестиваль науки Тамбовской области

13 Октября 2022 в 09:49

12 октября в Мичуринском государственном аграрном университете состоялась церемония открытия регионального Фестиваля науки Тамбовской области в рамках Всероссийского Фестиваля науки NAUKA 0+, организованного под эгидой Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

Торжественную церемонию открыли главный специалист-эксперт отдела профессионального образования и науки Тамбовской области Ирина Полякова и заместитель главы администрации города Мичуринска Дмитрий Неуймин.

С приветственным словом к участникам обратились проректор по научной и инновационной работе Мичуринского ГАУ Владимир Солопов, проректор по научной работе ТГТУ Дмитрий Муромцев, проректор по научной работе ТГУ имени Г.Р. Державина Елена Юрина и заместитель директора по научной работе ФНЦ им. И.В. Мичурина Татьяна Жидехина. Они пожелали молодым ученым и студенческим научным объединениям успехов в исследовательской деятельности.

По окончании официальной части участники фестиваля посетили выставку научных достижений высших учебных заведений и научных организаций области, расположившейся в фойе агровуза.

Фестиваль науки продлится до 28 октября. На базе Мичуринского ГАУ будут проходить экскурсии, деловые игры, научно-практические конференции и круглые столы.

Аделина Андреева.

Фото Славы Куденко.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?