Мичуринцам напоминают, что зайти, как раньше в само здание школы не получится, меры антитеррористической защищенности усилены

13 Октября 2022 в 10:46

Управление народного образования администрации города Мичуринска обращается к родителям (законным представителям) детей, напоминая об особом порядке посещения школ. На сегодня в целях усиления мер антитеррористической защищенности вход в учреждения образования ограничен. Провожать и забирать детей можно до входной группы школы, здесь воспитанников встретит учитель. Зайти, как раньше, в само здание не получится. В особом случае, а также при желании пообщаться с педагогом, необходимо заранее предупредить учителя, он в назначенное время спустится к вам и обсудит все волнующие вопросы.

Охрану учреждений образования несут сотрудники ЧОПов города. Это опосредованные организации, с которыми заключен контракт, их специалисты действуют в соответствии с установленной инструкцией.

Важно понимать, что данные меры необходимы для сохранения безопасности школьников. В связи с непростой ситуацией, во избежание угрозы жизни и здоровью юных мичуринцев разработан, утвержден и принят к исполнению комплекс профилактических мер. Решение принято руководством города на муниципальном уровне и касается всех учреждений образования Мичуринска. Родителей, а также законных представителей школьников Мичуринска просят с пониманием отнестись к ситуации и соблюдать установленные требования.

Фото из свободных источников.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37


Вы отмечали день Святого Валентина?