22 педагога Мичуринска примут участие в конкурсе «Молодой педагог-2022»

21 Октября 2022 в 10:51

22 педагога Мичуринска примут участие в конкурсе «Молодой педагог-2022». Участниками являются педагогические работники муниципальных образовательных организаций в возрасте до 35 лет, педагогический стаж которых не превышает 5 лет.

Первое испытание стартует 9 ноября и продлится до 23 ноября. В этот период педагогическое мероприятие с детьми проведут педагоги детских садов и учреждений дополнительного образования, а урок – учителя школ.

В конце ноября состоится конкурсное испытание «Методическая копилка». Конкурсантов ожидает публичное выступление перед коллегами и членами жюри. Участники продемонстрируют конкретный методический прием, метод, технологию воспитания, обучения, развития, оздоровления. В выступлении должны быть отражены современные тенденции развития системы образования, работу с родителями.

По итогам первого и второго конкурсного испытания из числа участников, набравших наибольшее количество баллов в общем рейтинге, определятся 5 лауреатов конкурса, которые примут участие в финальном конкурсном испытании.

Конкурс заключит круглый стол. Пятерка лидеров обсудит вопросы, касающиеся профессиональной деятельности и российского образования в целом.

По итогам конкурса будут определены три победителя – представители системы дошкольного, дополнительного и общего образования.

Желаем педагогам успешного выступления!

По информации Учебно-методического и информационного центра г.Мичуринска Тамбовской области.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?